Мебель для гостиничного номера на заказ

Меблировка гостиничного номера, создающая максимум удобств для посетителей вне зависимости от его площади - типичная задача для владельцев любых средств размещения, будь то хостел, отель или база отдыха. Специалисты компании «Креатив» готовы оказать помощь в решении этого вопроса. Наши сотрудники, с учетом пожеланий заказчика, разработают дизайн-проект, изготовят или закажут мебель, доставят ее, соберут и установят. Мы выполняем полную меблировку гостиничного номера под ключ! При этом работаем только с проверенными производителями, понимая, что гостиничная мебель относится к разряду специализированных, и должна характеризоваться повышенной прочностью, а также обеспечивать удобство пользования и уборки помещения в условиях частой смены проживающих.

Данные 3-х местные гостиничные номера были меблированы для гостиницы горнолыжного комплекса. Оборудованы кроватями Box-spring с матрасами повышенной комфортности. Корпусная мебель изготовлена по индивидуальному проекту из ЛДСП толщиной 25мм, декор – камень.

Прихожая для гостиничного номера на заказ         Кровати Box-spring с матрасами повышенной комфортности         Стол для гостиничного номера на заказ
Мебель для гостиничного номера на заказ
Прихожая для гостиничного номера на заказ         Кухонный уголок         Стол для гостиничного номера на заказ

 

Изображение: 
Мебель для гостиничного номера на заказ