Мебель для хостелов и общежитий

Даже при небольшом бюджете можно хорошо оборудовать помещения любых форм и размеров. Как правило, комнату в общежитии приходится делить между собой сразу нескольким людям. Учитывая этот факт, а также ту пропускную способность, которую подразумевают хостелы, покупать мебель нужно из расчета на ее износоустойчивость и практичность. Так же важным моментом, на который стоит обратить внимание при подборе мебели является ее компактность и функциональность. Это позволит не загромождать ограниченное пространство номера, а использовать его с максимальной эффективностью.

Мы предлагаем нашим клиентам по низким ценам всю необходимую мебель для оборудования хостелов и общежитий, от стоек ресепшн до матрасов и прикроватных тумбочек, в том числе:

Мы готовы предложить как полный комплекс услуг по меблировке хостелов и общежитий, включая доставку, сборку, установку мебели и вывоз упаковочного материала, так и поставку отдельных позиций. Позвоните нам по телефону (343) 266-71-02 и наши сотрудники всегда помогут правильно подобрать мебель, а также ответят на все возникшие у вас вопросы. На всю поставляемую мебель устанавливается гарантийный срок до 36 месяцев, а также предоставляется постгарантийное обслуживание на льготных условиях.