Мебель для кафе: купить различные варианты стульев

При вводе в эксплуатацию нового заведения общественного питания или обновления его интерьера, обязательно возникает вопрос какую мебель для кафе лучше всего купить? С одной стороны, мебель должна быть удобной и комфортной, иметь большой запас прочности, быть легка в уходе и долго сохранять первоначальный внешний вид. С другой, покупать мебель нужно под заданную концепцию заведения общепита, что позволит сделать интерьер единым целым и создать в кафе нужную атмосферу.

СТУЛЬЯ ДЛЯ КАФЕ С ПОЛИМЕРНО-ПОРОШКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ

Такие стулья больше подойдут для столовой или закусочной. Это самый недорогой вариант мебели для заведения общественного питания, но отнюдь не самый плохой. За невысокую цену, вы получите удобный, прочный и практичный предмет интерьера. Наличие различных моделей разных расцветок дает возможность подобрать нужный вариант стула практически для любого заведения общепита.

Стул «Бистро»      Стул «Венский»      Стул «Сильвия»
Стул «Бистро»      Стул «Венский»      Стул «Сильвия»

Все стулья на металлокаркасе с полимерно-порошковым покрытием: посмотреть и купить

СТУЛЬЯ ДЛЯ КАФЕ С ХРОМИРОВАННЫМ КАРКАСОМ

Эти стулья пользуются наибольшей популярностью на рынке мебели для заведений общественного питания. Материал каркаса – хромированная сталь – обеспечивает высокую антикоррозийную стойкость, хорошую износоустойчивость и отвечает высоким эстетическим требованиям. Благодаря большому выбору в ассортименте очень легко подобрать нужную модель, которая будет гармонично дополнять интерьер кафе.

Стул «Cappuccino»      Стул «Venus»      Стул «Дельта Г»
Стул «Cappuccino»      Стул «Venus»      Стул «Дельта Г»

Все стулья с хромированным каркасом: посмотреть и купить

ПЛАСТИКОВЫЕ СТУЛЬЯ ДЛЯ КАФЕ

Сегодня производство пластиковой мебели вышло на совсем иной уровень. Пластиковые стулья в интерьере заведения общепита нынче не признак дурного тона. Скорее наоборот, яркие, прочные, современные, элегантные они потеснили аналоги из более дорогих материалов и заняли прочную нишу в оформлении интерьеров как уличных, так и стационарных кафе.

Стул «Рич»      Стул «Фиати»      Стул «Рикко»
Пластиковый стул «Рич»      Пластиковый стул «Фиати»      Пластиковый стул «Рикко»

Все стулья из пластика: посмотреть и купить

БАНКЕТНЫЕ СТУЛЬЯ ДЛЯ КАФЕ

Устойчивые, функциональные, с красивым внешним видом, они создают особенную атмосферу и больше подходят для банкетного зала, если таковой имеется в заведении, нежели для кафе формата фаст-фуд. Как правило, банкетные стулья отличаются массивностью, высоким мягким сидением и широкой спинкой с износостойким поролоном.

Стул «Хит»      Стул «Остап»      Стул «Браун»
Стул «Хит»      Стул «Остап»      Стул «Браун»

Все банкетные стулья: посмотреть и купить

ВЕНСКИЕ СТУЛЬЯ ДЛЯ КАФЕ

Это классика мебельной моды. Легкие, элегантные и лаконичные, они появились в середине XIX века и до сих пор не утратили своей популярности. В разнообразных вариациях венские стулья используется дизайнерами в создании самых разных интерьеров предприятий общественного питания, от винтажного до экологического.

Венский стул      Венский стул      Венский стул

Все венские стулья: посмотреть и купить

БАРНЫЕ СТУЛЬЯ ДЛЯ КАФЕ

Это отдельная группа мебели, которая отличается от своих обычных «собратьев» высотой основания сиденья и отсутствием полноценной спинки. Барные стулья вкупе с барной стойкой, как правило, являются изюминкой заведения.

Барный стул «Маркус»      Барный стул «Zeta»      Барный стул «Лайт»
Барный стул «Маркус»      Барный стул «Zeta»      Барный стул «Лайт»

Все барные стулья: посмотреть и купить

СТУЛЬЯ ИЗ МАССИВА БЕРЕЗЫ ДЛЯ КАФЕ

Стулья из березы безусловно красивая деталь в обстановке кафе. Крепкие, легкие, удароустойчивые, они идеально сочетаются с обеденными столами из натуральных материалов, что привносит в интерьер благородства, и создает спокойную и размеренную атмосферу уюта, теплоты и комфорта.

Деревянный стул Грация-М  из массива березы      Деревянный стул Премьер-2М с подлокотниками из массива березы      Деревянный стул Визит из массива березы
Деревянный стул Грация-М      Деревянный стул Премьер-2М      Деревянный стул Визит

Все стулья из массива березы: посмотреть и купить

СКЛАДНЫЕ СТУЛЬЯ ДЛЯ КАФЕ

Незаменимая вещь для создания дополнительных посадочных мест как в стационарном кафе, так и для уличного. Стальная основа, а также пластмассовые колпачки на ножках позволяет использовать их и внутри помещения, и на открытом воздухе. Компактные, легкие, удобно складываются, они не займут много места в вашем подсобном помещении.

Складной стул Golf Chrome      Складной стул Традиция      Складной стул Хлоя
Складной стул Golf Chrome      Складной стул Традиция      Складной стул Хлоя

Все складные стулья: посмотреть и купить