Купить мебель для кафе и столовых в Екатеринбурге

Любой предприниматель, планирующий открыть заведение общественного питания задумывается о мебели, которая будет в нем установлена. Если речь идет о покупке мебели для столовых или закусочных, то в первую очередь она должна быть рассчитана на длительную и интенсивную эксплуатацию. Если покупка мебели планируется для кафе или ресторана, то тут наряду с повышенной прочностью, важнейшим элементом является стилистика. Все приобретаемые диваны, стулья и столы будут являться неотъемлемой частью оформления заведения и должны создавать в нем соответствующую атмосферу.

Итак, купить мебель для столовых и кафе вы можете, обратившись в компанию «Креатив» по телефону (343) 266-71-02. Мы работаем только с юридическими лицами и ИП, и готовы в сжатые сроки организовать доставку и сборку различных вариантов мебели для заведений общественного питания.

Мы предлагаем купить мебель для уличных кафе:

Стулья из пластика. Современные пластиковые стулья на металлокаркасе не ломаются, не выгорают на солнце и не деформируются. Они имеют привлекательный внешний вид, а большая цветовая гамма позволяет подобрать стулья для любого интерьера. Высокая прочность и устойчивость к различными погодными условиями дает возможность использовать их на открытом воздухе не опасаясь, что это сократит их срок службы. Возможность штабелировать стулья из пластика обеспечивает их удобное хранение.

Складная мебель для кафеСкладные столы и стулья. Если уличное кафе является частью стационарного, то вполне логичным возникает вопрос хранения мебели для летней веранды в период закрытия сезона. В этом случае отличным решением станет использование складной мебели. Наша компания предлагает большой выбор складных столов и стульев различной конфигурации и размеров. Легкие и удобные, они не поддаются воздействиям влаги, грязи, перепадов температур и ультрафиолета, что позволяет спокойно использовать их на открытом воздухе. В сложенном состоянии складные столы занимают мало места, и легко укладывается друг на друга без повреждения внешнего вида. Таким образом, складные столы легко разместятся в какой-нибудь небольшой подсобке вашего заведения. Складные стулья вещь также незаменимая в любом кафе на случай необходимости организации дополнительных посадочных мест. По функционалу и дизайну они не уступают обычным стульям, при этом в сложенном виде занимают минимум места.

Мы предлагаем купить мебель для кафе, столовых и закусочных:

Стулья стационарные. Тут выбор очень широк. Вы можете купить стулья для кафе и столовых с полимерно-порошковым покрытием, а также стулья с хромированным каркасом. Цена у них разная, но все они имеют превосходные показатели износостойкости и могут использоваться в заведениях с большой пропускной способностью.

Стулья для кафе и столовых

Столы со столешницами Дуолит обычно используют для организации посадочных мест в кафе и закусочных. Главная составляющая стола – столешница – представляет собой основание из ДСП толщиной 16 мм, покрытое искусственным камнем толщиной 3 мм. Поверхность получается прочная, ровная и глянцевая. Такое покрытие является идеальным для заведений общественного питания, так как позволяет надолго сохранить внешний вид и значительно упрощает процесс обслуживания стола в гигиеническом плане. Столешницы производятся разных форм и стандартных типовых размеров. Края столешниц составляют единое целое с самой столешницей и не требуют дополнительной обработки и кромкования. Цветовая гамма очень широкая.

Столешницы Дуолит      Столешницы Дуолит

Столы на заказСтолы на металлокаркасе практичные и современные. Компания «Креатив» занимается изготовлением столов для кафе, столовых и закусочных по желанию заказчика. Вместе с нашими клиентами, в индивидуальном порядке, комбинируя большой ассортимент подстольев и столешниц, мы разрабатываем и производим мебель, которая гармонично впишется в дизайн любого заведения.

Мы предлагаем купить мебель для бара:

Если в вашем заведении планируется барная стойка, то вам необходимо будет купить стулья для бара. Существует три вида таких стульев - это табуреты барного типа, непосредственно сами барные стулья и полукресла для барных стоек. Все эти виды барных стульев в большом количестве присутствуют в нашем ассортименте, который можно посмотреть, скачав прайс-лист «Барные стулья».

Сами барные стойки мы изготавливаем по индивидуальным проектам и размерам на заказ. При этом, мы можем реализовать практически любую задумку. Наши специалисты разработают дизайн-проект, изготовят, доставят и соберут барную стойку любой конфигурации.

Звоните нам по телефону (343) 266-71-02, мы будем рады сотрудничеству с Вами!